Плоская система охлаждения воздуха от Kampmann

Плоская система охлаждения воздуха от Kampmann

17.09.2015

Всемирно известный бренд Kampmann был основан в 1972 году.

На сегодняшний день компания из Германии является одним из фаворитов в сфере предоставления востребованных на рынке инженерных систем.

Основной функцией этой продукции является — создание оптимального микроклимата для человека. В жаркий сезон 2015 года Kampmann удачно презентовала на отечественном рынке свою новинку под названием KaDeck.

Данная система представляет собой плоскую модель, основной функцией которой является процесс кондиционирования.

Новую разработку рекомендуют использовать в административных, офисных и торговых помещениях. Высота модели составляет лишь 160 мм. Благодаря данной характеристике в некоторых случаях значительно облегчается выбор места расположения. Установку нового оборудования можно произвести на потолке либо использовать в подвесной конструкции.

Kampmann KaDeck

Для системы KaDeck найдётся место в любой части комнаты. В практической деятельности KaDeck можно разместить по центру помещения, возле стены или окна, по периметру и даже в межкомнатных перегородках. Вышеперечисленные нюансы хорошо содействуют проектированию оборудования в зданиях с большим числом разных помещений. Теперь не придется подбирать разные модели для разных комнат.

Разработчики позаботились о том, чтоб оборудование KaDeck хорошо подходило к различному дизайну помещений. Этому способствуют размеры устройства – видимая длина составляет 1180 мм, а ширина бывает 450 или 580 мм. Помимо этого модели оснащены специальным металлическим щитом, окрас которого может меняться в зависимости от цветовой гаммы помещения (можно даже создать иллюзию дерева и металла).

Установка оборудования KaDeck может вестись как в новых, так и в реконструируемых зданиях.

В комплектации системы KaDeck присутствуют энергосберегающие ЕС-кулеры, которые имеют плавную регулировку динамики вращения. Предусмотрены модели с возможностью функционирования без конденсата и влаги. Система также оснащена различными режимами, которые можно устанавливать при помощи панели управления Ka Control.

Все новости