Новый блок Kentatsu

Новый блок Kentatsu

08.09.2015

В Kentatsu создан новый наружный блок для универсального применения. Модель KSUR35HFAN1 предназначена для компоновки с полупромышленными устройствами для регулировки климата. Блок имеет постоянную продуктивность 3,5 кВт. Его можно применять с устройствами полупромышленной последней серии, которые размещаются внутри помещений. Сюда относят кассетный 600 на 600 KSZS35HFAN1 и модель KSHE35HFAN1, предназначенную для пола или потолка.

Планируется заменить серию блоков KSUN моделями серии KSUR, у которых будут другие размеры.

Оболочка KSUR имеет лучшие характеристики прочности и антикоррозионной обработки. Размеры: 780 на 547 на 250 мм, а вес почти 30 кг.

В теплообменнике KSUR заложены трубки со специальной внутренней обработкой для улучшения процесса теплопередачи. Сам теплообменник защищает покрытие, которое содействует быстрому выведению ненужной влаги из устройства. Благодаря данной невидимой опции, сохраняется производительность системы.

В комплекте с наружным блоком KSUR35 температура устройства при работе на охлаждение составляет от 18 до 43 градусов тепла, а при отопительной деятельности температура варьируется от минус 7 до плюс 24 °С. Длина межблочных коммуникаций составляет 15 метров. Максимальный перепад высот между внешним и внутренним блоком не должен превышать 8 метров.

Эксклюзивные права на поставку устройств от компании Kentatsu на просторах России принадлежит ООО «Даичи».

Все новости